Сергей Жуков прояснил ситуацию с беременностью жены

647

В последнее время в Сети активно ходят слухи о беременности супруги экс-солиста популярной в 90-е группы «Руки вверх» Сергея Жукова – Регины Бурд. Недавно певец, видимо уставший от постоянных вопросов, решил прояснить ситуацию, сообщает издание «7days».

Напомним, Сергей Жуков и Регины Бурд воспитывают трех совместных наследников: дочь Нику и сыновей – Энджела и Мирона. Кроме того, у певца есть взрослая дочь от предыдущих отношений Александра.

[media=https://www.instagram.com/p/B2y2KmBHztv/]

В рамках общения с представителем издания Сергей Жуков опроверг слухи об «интересном» положении избранницы. При этом артист отметил, что не против пополнения в семье, но пока об этом говорить рано.

Певец также попытался объяснить происхождение подобных слухов. На его взгляд, они возникают из-за его привычки на фотографиях класть руки на живот Регины Бурд, словно бы в защитном жесте.

[media=https://www.instagram.com/p/B3U4knkoDdX/]

«Я вам расскажу, почему рождаются слухи, что Регина в положении. У меня есть привычка на фотографиях обнимать жену, кладя руку на живот. Думаю, причина в этом», – заявил артист.

В дополнение Сергей Жуков похвастался успехами в бизнесе. Так, некоторое время назад он открыл свой ресторанчик в Крыму.

Стоит также отметить, что артист буквально души не чает в наследниках, однако при этом старается не слишком баловать их. Сергей Жуков и Регина Бурд прививают дочери и сыновьям любовь к труду, дабы они понимали цену деньгам. Поэтому в свободнее время дети помогают в их семейной пекарне, выполняя мелкие поручения. Об этом и трогательном поступке одного из наследников певец рассказал в новом шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ