Появились фото Анастасии Заворотнюк с больными детками

11 914

Близкие Анастасии Заворотнюк как будто бы услышали просьбы многочисленных поклонников не молчать и дать хоть какую-то весточку из стана актрисы. Спустя несколько дней молчания на страничке в поддержку Анастасии в instagram, наконец, появилась новая публикация. Пост был посвящен теме помощи, которую Анастасия в своё время оказывала тяжело больным деткам.

На опубликованных фотографиях Заворотнюк запечатлена рядом с детками разного возраста. Объединяет их всех одно - они столкнулись с тяжелыми жизненными обстоятельствами - тяжелыми болезнями.

Как следует из описания к фотографиям, в своей жизни Анастасия часто сталкивалась со случаями, когда другие люди, в частности детки, остро нуждались в помощи. Актриса старалась никогда не отказывать в такой помощи. Даже простая встреча с Анастасией значила для больных деток очень многое.

[media=https://www.instagram.com/p/B4A5u4kIZNe/]

Как сообщают близкие Заворотнюк, на текущий момент многие из деток, запечатленных на фотографиях, уже взрослые, многие из них сумели победить болезнь. И, естественно, все они помнят, что для них сделала Заворотнюк. Вместе с тем близкие Анастасии поблагодарили всех неравнодушных поклонников за поддержку, за то, что те делятся своими историями.

Ранее актриса Александра Яковлева высказалась о болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ