Беременная Анастасия Костенко оценила вероятность выкидыша

724

Супруга популярного российского футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко ждёт второго ребёнка. Анастасия забеременела примерно через год после первых родов. Настя находится уже на достаточно солидном сроке, тем не менее позволяет себя физическую активность. В частности, многие подписчики обращают внимание, что Настя часто поднимает на руки дочь Милану. Девочке уже больше года, и весит она соответственно не так уж и мало.

Многие фолловеры Анастасии активно написывают ей по поводу рисков, которые Настя берёт на себя, когда поднимает на руки годовалого ребёнка. Некоторые подписчики даже предупреждают Анастасию о выкидыше из-за поднятия тяжестей.

[media=https://www.instagram.com/p/B4AY40kA6M7/]

Накануне Костенко таки успокоила всех обеспокоенных подписчиков, объяснив, что в её случае никаких рисков нет. По её словам, она прекрасно себя чувствует, а носить на руках годовалую дочь ей не так уж и сложно. А отсутствие рисков подтверждается и медицинскими обследованиями. Тем более у жены Дмитрия Тарасова уже есть немаленький опыт беременности, когда она она вынашивала своего первого ребенка. Наверняка Костенко прекрасно знает, что делает.

«На моем сроке уже не выкидыш, а роды. Это дело каждой женщины, брать или не брать на руки. У меня нет никаких угроз, низкого расположения плаценты. Я не чувствую дискомфорта», - высказалась Настя в своем сторис.

Ранее беременная Анастасия Костенко снова потерпела модный провал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ