Ирина Хонда объяснила, почему Анастасия Заворотнюк не рассказывает о болезни

896

Мнение по поводу упорного молчании Анастасии Заворотнюк кардинально разделились. Кто-то считает, что она вправе не выставлять проблемы в частной жизни на всеобщее обозрение. При этом другие не сомневаются, что открытость семьи Анастасии положила бы конец информационным спекуляциям и слухам.

Супруга Виктора Проскурина доходчиво объяснила всем, кто просит Заворотнюк перестать скрываться, почему именно актриса выбрала такую закрытую тактику. По словам Ирины Хонды, когда человек оказывается в такой сложной ситуации, он должен выбрать, стоит ли ему молчать, или полностью открыться широкой общественности. При этом если он решит выбрать последний вариант, то он должен понимать, для чего конкретно он это делает. И вот тут-то и появляются серьезные вопросы.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

«Я вот бы что сказала по этому поводу: а какую цель ты ставишь, рассказывая, что тебе плохо? Ты манифестируешь, чтобы тебя пожалели, или ты становишься примером, как справиться с этим», — считает Ирина Хонда.

В целом Хонда старается поддерживать Анастасию и её близких, понимая, насколько тяжело им приходится. Она провела аналог с историей Жанны Фриске, которая также столкнулась со смертельной болезнью, общественным давлением, но так и не смогла победить болезнь.

Ранее актриса Александра Яковлева также высказалась о болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ