Юлия Барановская вышла в свет с новым спутником

803

Вечером 24 октября в российской столице отгремел концерт по случаю десятилетнего юбилея концертного зала «Крокус Сити Холл». На празднике, в рамках которого выступили множество звезд первой величины, присутствовали на красной дорожке многие советские персоны. Особое внимание к своей персоне привлекла телеведущая Юлия Барановская, а именно тем, что появилась перед репортерами в сопровождении известного продюсера Артёма Сорокина.

После расставания Юлии с отцом ее детей Андреем Аршавиным к ее личной жизни всегда приковано повышенное внимание. Поэтому каждое новое появление Барановская в компании нового мужчины вызывает большой ажиотаж.

[media=https://www.instagram.com/p/B3FkXQOggR9/]

Рядом с Сорокиным Барановская пребывала в прекрасном настроении. Звезда с улыбкой позировала для фоторепортеров, с удовольствием раздавала интервью журналистам. При этом вряд ли Барановская и Сорокин являются парой – скорее всего, они просто хорошо дружат, и Юлия попросила Артёма сопровождать её на этом светском мероприятии. Барановская, отметим, в целом с иронией относится к ситуациям, когда ей приписывают необоснованные романы.

Ранее заплаканная Юлия Барановская сообщила о травме сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ