Алла Пугачева дала совет, как стать лучшим в своем деле

596

Аллу Пугачеву не зря называют примадонной российской эстрады, поскольку она смогла подняться на вершину музыкального Олимпа, добившись славы и признания зрителей. Секрет успеха артистки давно волновал не только журналистов, но и зрителей. К чести певицы, она не стала запираться, дав совет, как стать лучшими в одном из интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZHBS5HHW2/]

Цитата из данного интервью недавно появилась в фанатском аккаунте Аллы Борисовны в «Инстаграм». В ней речь идет о планомерной и упорной работе, которая приближает человека к поставленной цели. При этом, как считает примадонна, работа должна обязательно приносить удовольствие, в противном случае ни о каком успехе не может быть и речи.

Алла Пугачева также подчеркнула, что в ее представлении «номером один» может быть человек любой профессии, в том числе не имеющей отношение к творчеству.

«Для меня номер один – это каждый человек, который к чему-то стремится, хочет что-то делать. Надо делать то, что даёт удовлетворение, – без жажды, злости. Просто работать», – говорится в публикации.

[media=https://www.instagram.com/p/B4AtquBJmmw/]

Незамысловатый совет артистки пришелся по душе многим подписчикам, которые разделяют ее точку зрения. В комментариях они не преминули восхититься мудростью, трудолюбием и профессионализмом певицы, которые помогли ей добиться высот в карьере.

Ранее Алла Пугачева доказала, что способна совмещать роль звезды и гостеприимной хозяйки, когда оказала теплый прием в своем замке продюсеру Борису Рубиновскому и его команде. ⠀

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ