Анастасия Решетова подвергла сына опасности, считают подписчики

987

Не так давно впервые ставшая мамой модель Анастасия Решетова только привыкает к своему новому статусу. Настя признается, что уход за малышом - это непростое дело, прежде всего в психологическом плане. Сейчас Настя даже боится засыпать, поскольку ее атакуют тревожные мысли о безопасности малыша Ратмира.

Переживают за сына Анастасии Решетовой и её подписчики. Накануне Настя поделилась трогательными кадрами с первой прогулки с малышом на свежем воздухе. Кадры получились действительно очень трогательными и атмосферными. Однако некоторые подписчики обеспокоились тем, что Решетова подвергает малыша опасности.

[media=https://www.instagram.com/p/B4AhdPUBjcX/]

По мнению некоторых подписчиков, первые несколько недель новорождённый ребёнок должен провести дома, выводить его на улицу, тем более осенью, в холодную погоду, опасно для здоровья ребенка. Но Настя все худшее домыслы подписчиков опровергла, разъяснив в ответ на комментарии, что она не подвергает риску ребёнка. Она пояснила, что советовалась с педиатром, и врач не просто не запретил прогулки на свежем воздухе, но и назвал их полезными и для молодой мамы, и для её сына.

Кстати, у родившей Анастасии Решетовой начался «период зомби».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ