«Умирает все живое»: Причиной болезни Анастасии Заворотнюк назвали древнее проклятие

920

О проблемах у Анастасии Заворотнюк известно уже порядка двух месяцев. При этом до текущего времени никто точно не знает и не понимает, в чем же на самом деле кроется суть этих проблем. По неофициальным данным, Анастасия Заворотнюк борется с глиобластомой - агрессивной формой рака мозга. Однако родственники Заворотнюк этот диагноз до сих пор официально не подтвердили, хоть при этом и не опровергли его.

Как бы там ни было, но избежать трагического поворота Анастасии было крайне тяжело. По крайней мере, в этом уверен колдун Артем Бесов. Эзотерик объяснил, что в поселке Крекшино, где располагается загородный дом Анастасии и её мужа, ранее происходили события, мягко говоря, не самые добрые.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

Сейчас это место проклято, уверен Бесов. А всё потому, что ещё в первом тысячелетии до нашей эры на месте поселка располагалось языческое капище. Причём поклонялись в этом месте богине зла Морене. Считается, что её культ ассоциируется со всем плохим, в том числе с болезнями и смертью. Поэтому Артём даже не сомневается, что недобрая история Крекшино связана с бедами людей, которые в наши дни живут в этом поселке.

«На месте древних капищ нельзя ничего строить, пасти скот и выращивать фрукты – слишком сильна темная энергетика. Тут умирает все живое – языческие боги никуда не делись, их тоже сохранилась, хотя их и приказали при христианстве забыть. И рак – только одна из смертельных болезней, которую духи смерти могут наслать на тех, кто их тревожит», – пояснил Бесов порталу «Дни.ру».

Ранее появились фото Анастасии Заворотнюк с больными детками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ