Рита Дакота сделала тату в честь дочери

859

Певица Рита Дакота сделала новую татуировку, посвятив ее своей 2-летней дочери Мии, рожденной от певца Влада Соколовского. Напомним, что пара рассталась после того, как Дакота узнала о многочисленных изменах супруга – как оказалось, Соколовский вступал в любовные связи с женщинами на протяжении всего брака с Ритой. Примечательно, что об этом знали их общие друзья и даже отец Влада, однако никто не рассказывал правду Дакоте.

[media=https://www.instagram.com/p/BmWJ238FjtH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Певица призналась, что нарисовала татуировку сама – надпись с именем ее дочери Мии мастер просто перенес на тело. Рита выложила в своем микроблоге видео, на котором видно, как мастер набивает татуировку.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Bpa6jIfb3/?utm_source=ig_web_copy_link]

На теле у певицы много татуировок, что дает повод для обсуждений среди ее поклонников. К примеру, ведущий Александр Васильев, называющий себя историком моды, уверен, что в разводе с Соколовским не последнюю роль сыграли именно татуировки певицы. По его словам, Рита в браке выглядела так, будто бы находится в активном поиске молодого человека. Об этом говорили не только ее тату, но и весь образ – слишком откровенные наряды и макияж.

Тогда Дакота резко ответила на слова Васильева и заявила, что никто не вправе осуждать чужую ревность и тем более говорить о том, что она стала поводом для измены второй половинки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ