Анджелина Джоли озвучила причины удаления груди

1 022

Не секрет, что голливудская актриса Анджелина Джоли несколько лет назад пережила операцию по удалению груди. Теперь голливудская звезда больше не может похвастаться внушительным бюстом, как в молодости – у нее искусственная грудь. Анджелина получила массу критики за этот поступок, но оказалось, что он был вынужденным.

Недавно актриса дала откровенное интервью, в рамках которого в деталях рассказала, зачем ей пришлось удалять обе груди в 2013 году. Оказывается, у Анджелины был высокий риск заболеть раком молочной железы. Родственницы актрисы, мама и бабушка в своё время переболели раком молочных желез и умерли именно от этой болезни.

 

Ученые давно доказали, что эта форма рака имеет свойство передаваться по наследству. Анджелина сделала специальную генетическую экспертизу, и она подтвердила худшие опасения актрисы. Джоли узнала, что у неё есть высокий риск заболеть раком, поэтому операция была вынужденным шагом, сообщает «Сплетник» с ссылкой на Time. В настоящее время Джоли не жалеет о проделанной операции, ведь в своё время она переживала не только за себя, но и прежде всего за своих детей, ведь ответственность за них лежала на ее плечах.

Ранее Анджелина Джоли стала объектом насмешек из-за «накладной» груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ