Ольга Бузова вспомнила, как Дмитрий Тарасов у нее все отобрал

898

Примерно три года назад Ольга Бузова рассталась со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Для Бузовой этот развод был крайне болезненным во всех отношениях, в том числе и в материальном плане. Не секрет, что при разводе с Тарасовым Ольга лишилась всего имущества, нажитого в этом браке. Бузова сжалилась над бывшим мужем и решила не начинать суд по факту раздела имущества. Однако тот случай показал Ольге, что Тарасов - явно не тот человек, ради которого стоит страдать.

В рамках престижной премии журнала Оксаны Фёдоровой, где Ольга стала лауреатом в категории «Певица года», звезда призналась, что действительно сделала выводы из той неприятной истории с Тарасовым. Ольга рассказала, что тогда она по-настоящему доверилась мужчине, которого чуть ли не боготворила, а в итоге он её жестоко обманул.

[media=https://www.instagram.com/p/B4AwSTVoJlM/]

Речь об этом Бузова начала, когда комментировала приобретение своей первой квартиры в Москве. Ольга дала понять, что очень трепетно относится к дорогой покупке, и ремонтом будет заниматься самостоятельно. Особенно учитывая то, что в свое время она уже пожалела, что доверилась мужчине.

«В своё время я доверилась мужчине, а потом у меня все отобрали. Сейчас у меня есть своё гнёздышко, в котором я надеюсь быть счастливой и буду заниматься ремонтом сама», - цитирует певицу «КП».

Ранее Ольга Бузова впервые высказалась о своей «помолвке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ