Как Петр Чернышев позвал замуж Анастасию Заворотнюк

767

Анастасия Заворотнюк и фигурист Пётр Чернышёв счастливы в официальном браке вот уже 11 лет. Год назад в их семье произошло первое пополнение - Анастасия подарила супругу дочь Милу.

Отношения Чернышёва и Заворотнюк похожи на сказку. Они познакомились на съемках ледового шоу, в котором Анастасия принимала участие в статусе звезды. Чернышёв, являясь профессиональным фигуристом, обучал Анастасию основам катания на коньках.

Отношения Чернышёва и Заворотнюк развивались крайне быстро. Они устроили свадьбу уже спустя несколько месяцев после начала своего романа. Судя по всему, об этом никто из них до текущего времени ни разу не пожалел.

[media=https://www.instagram.com/p/B3gnEHSH217/]

Интересно отметить, что Пётр Чернышёв сделал предложение своей будущей супруге очень необычно и в романтических условиях. Произошло это на Сардинии, где влюблённые отдыхали. В какой-то момент, когда Анастасия и Петр купались в море в ночное время суток, Чернышов сделал вид, что достал со дна моря кольцо и сделал ей предложение. После такого эффектного перфоманса Заворотнюк просто не имела морального права отказать своему жениху.

Напомним, причиной болезни Анастасии Заворотнюк назвали древнее проклятие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ