«Чувствую себя свиноматкой»: Юлия Проскурякова высказалась о своей беременности

769

Певица Юлия Проскурякова очень часто сталкивается с различными слухами о себе и своей личной жизни. В последнее время супруге Игоря Николаева приписывают беременность так активно, как ещё не приписывали никогда. Дело в том, что Юлия склонна к достаточно резким переменам в физической форме, потому может набрать или сбросить вес в кратчайшие сроки. Резкие изменения в фигуре Юлии Проскуряковой и провоцирует слухи о беременности артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Cpx77AB9l/]

Юлия решила, наконец, положить конец постоянным информационным спекуляциям вокруг её личной жизни. В эфире передачи «Привет, Андрей» Проскурякова опровергла, что находится в положении. При этом супруга Игоря Николаева сделала это в саркастичная манере, дав понять, что ей уже порядком поднадоело слушать и читать о себе вымышленные новости.

«Я чувствую себя свиноматкой! Я все время рожаю и все время беременная. Я к этому уже начинаю привыкать», — высказалась Проскурякова.

Проскурякова добавила, что в настоящее время у неё нет амбиций становится мамой во второй раз. Сейчас она сосредоточена на карьере и на учёбе, ведь в 2017 году Юлия стала студенткой ГИТИСа, и сейчас получает режиссерское образование.

Ранее, напомним, экстрасенс уличил «беременную» Юлию Проскурякову в обмане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ