Экстрасенс уличил «беременную» Юлию Проскурякову в обмане

2 355

Юлия Проскурякова, супруга Игоря Николаева, в последнее время стала намекать, что она находится в «интересном положении». Во время одного из недавних концертов Юлия вышла на сцену в свободном платье, скрывающем ее фигуру. Самое интересное, что именно в этом платье Юлия выходила на публику, когда действительно была беременной своей дочерью Вероникой.

Позже Юлия лично опровергла, что ждет второго ребенка от Игоря Николаева. Однако поверили Юлии не все. Экстрасенс Марианна Абравитова уверена, что супруга композитора Николаева действительно ждет второго ребёнка, но обманывает поклонников. По словам эксперта, Юлия намеренно скрывает свою беременность от широкой общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fo7myAFBO/]

Ясновидящая уточняет, что для Юлии эта беременность является полностью желанной и ожидаемой, так как Проскурякова изначально поставила перед собой цель стать многодетной мамой. Марианна заявляет, что Игорь Николаев, безусловно, в курсе беременности жены и одобряет предстоящее пополнение в семье. Более того, Абравитова также не сомневается, что рано или поздно произойдет еще одно, третье пополнение в семье, которое уже может стать последним, говорит экстрасенс порталу womanhit.ru.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ