Анастасия Решетова поддержала оскорбленную Малаховым Наталью Рудову

1 034

В отечественном шоу-бизнесе назревает новый крупный скандал. Андрей Малахов в эфире своего шоу «Прямой эфир» фактически обвинил популярную актрису Наталью Рудову в занятии эскортом. Наталья оперативно отреагировала на информацию, прозвучавшую в эфире федерального канала, за актрису уже успели вступиться многие её коллеги и тысячи поклонников.

Одной из тех, кто вступился за Рудову, стала модель Анастасия Решетова, возлюбленная рэпера Тимати. Анастасия в поддержку Натальи публиковала комментарий под постом Рудовой в её instagram. Решетова возмутилась методами работы современных средств массовой информации, не переходя на личности, но явно намекая на Андрея Малахова и ему подобных.

[media=https://www.instagram.com/p/B4EsUaPCc5x/]

Решетова выразила надежду, что в скором времени вся индустрия лживых СМИ развалится, поскольку у людей попросту пропадёт доверие к таким источникам информации. Стоит отметить, что комментарий Решетовой оперативно собрал несколько тысяч лайков и десятки комментариев в поддержку.

«В последнее время многие СМИ совсем совесть потеряли. Надеюсь, что скоро от большинства читателей и зрителей пропадет доверие и лояльность к ним», — высказалась Решетова.

Добавим, я Анастасия сейчас сосредоточена не на интригах в шоу-бизнесе, а на материнстве. Совсем недавно она впервые стала мамой, и сейчас полностью погружена в процесс ухода за сыном. Кстати, Тимати бросил недавно родившую Решетову и уехал на Мальдивы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ