Андрей Малахов неловко оправдался за устроенный им эскорт-скандал

1 272

На телевидении разгорелся новый крупный скандал. Его инициатором оказался телеведущий Андрей Малахов, который в рамках телепередачи «Прямой эфир» огласил результаты расследования на тему эскорта в российском шоу-бизнесе. Главная идея выпуска передачи Малахова заключалась в том, что в наши дни эскортом активно занимаются даже звезды первой величины.

Многие звездные девушки из отечественного шоу-бизнеса были очень возмущены подобного рода контентом на канале «Россия-1». Свой протест Малахову выразили Ольга Серябкина, Наталья Рудова и многие другие. Причём Серябкина и Рудова констатировали, что Малахов фактически обвинил их самих в занятии эскортом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4DPBW4A_HS/]

Серябкина решила не ограничиваться словесной критикой и пригрозила Малахову судом. Андрей поспешил оправдаться, но получилось весьма нелепо. Тележурналист стал рассуждать о том, что в суд можно было бы подавать на сайты, которые цитировали его передачу, а вот он якобы чист перед законом. Оправдания Малахова сводятся к тому, что он якобы никого не обвинял, но пытался показать, что многим знаменитостям приписывают то, чего нет.

«Для меня было большим удивлением, что Ольга Серябкина подает иск. В нашем случае эпизод программы был в том, что многим известным девушкам пытаются приписать то, чего нет. Учитывая, как тепло я отношусь к Ольге еще со времен ее участия в конкурсе «Евровидение«, с песни »Мама Люба давай», которую она написала. В суд можно подавать на те сайты, которые все это цитируют», - сказал Малахов порталу Super.

Напомним, Анастасия Решетова поддержала оскорбленную Малаховым Наталью Рудову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ