Дарью Пынзарь поздравляют с беременностью

790

Выпускница шоу «Дом-2» Даша Пынзарь является мамой двоих замечательных сыновей. До текущего времени Дарья и её муж Сергей не упоминали о том, что хотели бы стать родителями и в третий раз. Но с недавних пор Дарью активно поздравляют с беременностью.

Слухи о возможном скором пополнении в семье Сергея и Дарьи Пынзарей спровоцировали они сами. Не так давно в микроблоге Даши появилась красноречивая фотография, на которой она запечатлена рядом со своим любимым мужем. Снимок показался подписчикам очень примечательным.

Особое внимание подписчиков привлекла поза, в которой Дарья и Сергей позирует на фотографии. Дело в том, что Сергей нежно обнимает свою жену в районе животика таким образом, как будто бы Дарья действительно находится в положении. Некоторые подписчики уже успели поздравить Сергея и Дашу Пынзарей с предстоящим пополнением.

[media=https://www.instagram.com/p/B4FsXUnBaOa/]

Фолловеры уверены, что данная фотография служит доказательством этому. Ранее Дарья давала и другие намеки на то, что она находится в ожидании малыша. В частности, выпускница реалити-шоу «Дом-2» выкладывала фотографии, на которых она была запечатлена с явно изменившейся фигурой. Тысячи подписчиков Пынзарь обратили внимание, что блондинка явно поправилась. Теперь подписчики понимают, что всё дело в беременности Дарьи. При этом никаких действительно весомых доказательств её интересного положения до сих пор нет.

Ранее муж «пристыдил» Дарью Пынзарь за «голое» фото на яхте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ