Эмилия Кларк получила на день рождения дракона

830

На текущей неделе британская звезда кинематографа Эмилия Кларк отмечала свой день рождения. Подробности празднования своего дня рождения именинница предоставила в личном instagram.

Звезда сериала «Игра престолов» признаёт, что это был один из самых ярких и запоминающихся дней рождения в её жизни. А все благодаря самым близким людям, которые окружали именинницу в её день рождения. Приятности Эмилии начались после того, как её бойфренд устроил ей сюрприз, ставший воплощением мечты актрисы. Возлюбленный Эмилии позвал её на романтический ужин в столице Франции Париже.

[media=https://www.instagram.com/p/B4FM9H4lIbI/]

Маленький по размерам, но отнюдь не маленький по своему значению для Эмилии подарок ей выручила одна из близких подруг. Этот подарок представляет собой маленькую фигурку дракона - точную копию дракона из культовой «Игры престолов». Отметим, что Эмилия Кларк как раз исполнила роль героини, которую называли «матерью драконов». Именинница тепло поблагодарила свою подругу за такой символичный подарок, в шутку отметив, что она снова почувствовала себя кхалиси.

Ранее Эмилия Кларк блеснула на «Эмми» в платье с гигантским декольте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмилия Кларк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ