Стеша Маликова трогательно обратилась к маме

714

Дочь эстрадной звезды Дмитрия Маликова Стеша Маликова многие называют избалованным ребёнком. Но, судя по всему, чем старше Стефания становится, чем всё более явно переосмысливает собственную жизнь и жизненные ценности. Не так давно в Инстаграм Маликовой появилась публикация, которая растрогала сотни её подписчиков. Пост Стефани был посвящён выставки Йоко Оно.

Внимание Стефании привлекла одна инсталляция в рамках этой выставки. Она была посвящена отношению детей к своим родителям. Инсталляция представляет собой подборку трогательных посланий от разных людей, разного возраста, социального статуса, финансового состояния. Главная идея инсталляции - продемонстрировать, что любовь к своим родителям объединяет людей вне зависимости от возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/B4FcyrKh6r5/]

Особенно Стефанию растрогало одно из посланий, представленное в рамках этой инсталляции. Она так вдохновила увиденным, что решила сама обратиться к родителям, а также призвала всех своих читателей любить и беречь своих отца и мамы. «Когда читала надписи людей, прослезилась.

«Пока ты жива, мама, я ещё ребёнок». Так трогательно и правдиво. С возрастом эту фразу начинаешь понимать все лучше и лучше. Берегите родителей», - написала Стеша в микроблоге.

Подписчики были расстроены и выставкой и, и отношением Стефании к главным жизненным ценностям - семье. Многие фолловеры похвалили Маликову.

Ранее Стеша Маликова показала умилительное фото подросшего брата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стеша Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ