Старшая сестра Меган Маркл попала под следствие

743

Репутацию герцогине Сассекской – Меган Маркл – постоянно портит не только она сама, нарушая все мыслимые и немыслимые правила и предписания, но ее «веселая» семейка – то отец выкладывает тонны клеветнический утверждений, то брат в честь сестренки называет наркотические вещества. А тут еще под следствие попала старшая сестра Меган (благо, сводная) – Саманта, которая не так давно назвала Маркл лицемеркой.

Многие склонны считать, что Саманта до сих пор таит в душе детские обиды и не может простить Меган то, что отец якобы младшенькую любил больше. Старшая Маркл очень часто и довольно охотно общалась с представителями масс-медиа, едко высказываясь и в адрес герцогини, и в адрес ее мужа – принца Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tsOHfBuvx/]

В конечном итоге, все это привело к тому, что полиция штата Флорида вынуждена была завести на Саманту уголовное дело. Что самое интересное, в преамбуле о герцогине Сассекской нет ни слова. Заведенное дело касается исключительно исков, поступивших от тех граждан, которые жаловались на слишком уж вызывающее поведение Маркл-старшей.

По заявлениям сотрудников полиции, сейчас расследование инцидентов находится только в начальной стадии, а само расследование может занять достаточно продолжительное время. Но вот подробности следствия представители правоохранительных органов предпочитают пока что не раскрывать.

«Это большое и широкомасштабное расследование, которое займет долгое время. Оно находится сейчас на начальной стадии», — заявили в полиции.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ