Оскорбленная Малаховым Наталья Рудова призывает бойкотировать его шоу

1 493

Актриса Наталья Рудова и телеведущий Андрей Малахов оказались в эпицентре нового громкого скандала в отечественном шоу-бизнесе. В эфире передачи Малахова «Прямой эфир» ведущий и его гости разбирались, как устроен устроена отечественная эскорт-индустрия, и кто из отечественных знаменитостей в ней замешан. После передачи с критикой в адрес Малахова взорвалась Наталья Рудова, чьё имя было упомянуто в эфире передачи явно не в лучшем свете. Малахов фактически обвинил её в занятиях эскортом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4EsUaPCc5x/]

Рудова опубликовала в своем instagram пост, под которым получила массу комментариев в свою поддержку, в том числе и от знаменитостей. Позже актриса выложила в своём stories призыв бойкотировать шоу Андрея Малахова. Она призвала всех здравомыслящих подписчиков задуматься, что без своих зрителей ток-шоу Малахова и ему подобные передачи просто перестанут существовать.

Также Рудова продемонстрировала подписчикам, как можно бороться с очерняющими репутацию знаменитостей журналистом и редакторами. Она сняла на видео, как направляет жалобу на канал «Прямого эфира» на YouTube.

Ранее Андрей Малахов неловко оправдался за устроенный им эскорт-скандал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ