В «Инстаграм« звезды »Дома-2» Кати Токаревой появилось сообщение о ее смерти

1 070

Звезда проекта «Дом-2», бывшая участница реалити-шоу Катя Токарева оказалась в центре внимания. На официальной страничке Екатерины в instagram появилась шокирующая информация: сообщение о смерти Кати. В сторис Токаревой появилась информация, что Екатерина попала в страшную автомобильную аварию и получила несовместимые с жизнью травмы.

Тысячи подписчиков Токаревой начали бить тревогу - слишком уж всё выглядело правдоподобно. Новости о смерти Екатерины можно было бы трактовать как откровенный вброс, если бы они не появились на официальной страничке Екатерины. Тем более, что последние несколько дней Токарева не обновляла свой Инстаграм, и не спешила опровергать пугающие новости о своей смерти.

[media=https://www.instagram.com/p/B39sOEvgBs9/]

Только спустя некоторое время Екатерина вышла на связь с подписчиками, опровергнув, что она погибла. Она рассказала, что никакой аварии не было, а вся эта история - это результат банального мошенничества. Как объяснила бывшая участница «Дома-2», ее страничку в Инстаграм взломали, а затем потребовали заплатить некую сумму денег за восстановление. При этом вброс о смерти был сделан, чтобы посеять панику среди подписчиков, следовательно, чтобы владелица странички поскорее заплатила мошеннику за её возврат.

«Новый метод заработать на взломанных страницах. Дебил взломал и просил шесть тысяч на обратное восстановление! Все свои смс он удалил», - объяснила Катя.

Напомним, сейчас Катя Токарева обустраивает жизнь за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Токарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ