Яна Рудковская не завтракает со своей семьей

976

Продюсер Яна Рудковская решила рассказать, почему она не любит завтракать в кругу семьи. В особенный день для родных она решила отступиться от своих правил. Обычно продюсер и ее муж сразу с самого утра разъезжаются по делам, поэтому завтракать вместе у них просто не хватает времени, чему Яна на самом деле очень рада, так как переживает, как ее завтрак будет выглядеть на фото в «Инстаграм». На этот раз в личном микроблоге она разместила фотографию утреннего стола, отметив, что завтрак на одного смотрится на фото гораздо лучше:

«Вот завтрак на троих не так смотрится красиво, как, например, на одного, согласитесь? Поэтому я почти не фотографирую много тарелок и чашек! Не та уже картинка, хотя, может, я и не права!»

Поклонники продюсера принялись высказывать собственное мнение о том, что завтрак не должен быть красивым, в кругу семьи он должен быть душевным. По мнению фанатов, Яна вполне красиво накрыла утренний стол.

[media=https://www.instagram.com/p/B4HVO2pImkp/]

Фолловеры осыпали фотографию продюсера теплыми комментариями, отмечая отдельно ее старания. Напомним, что не так давно подписчики Яны были возмущены тем фактом, что она не захотела отдавать своего сына в школу и предпочла заниматься сама его образованием. Блогер Лена Миро раскритиковала действия продюсера, высказываясь, что Яна отнимает у сына детство. Нашлись среди фолловеров продюсера и те, кто заступился за нее, отмечая, что пусть лучше мальчик занимается любимым делом, чем учит ненужные школьные предметы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ