У Валерии после визита в больницу «сердце кровью обливается»

714

Певица Валерия и её супруг продюсер Иосиф Пригожин 25 октября были с концертом в Стерлитамаке. После выступления супруги решили наведаться в местную больницу, которая известна тем, что взяла на себя ещё и социальные функции. Дело в том, что в стенах медицинского учреждения есть специальное отделение, в котором располагаются детки, оказавшиеся в тяжелых жизненных обстоятельствах.

Несколько детей, в возрасте до 6 лет, остались без попечения своих родителей. У кого-то из маленьких пациентов вообще нет родителей, другие же просто отказались от своих детей. Персонал больницы взял на себя обязанности по уходу за детьми. Как уточнила Валерия, огромную помощь больнице в этом направлении оказывают городские бизнесмены - обеспеченные неравнодушные люди.

Валерия поделилась своими эмоциями, нахлынувшими после визита в больницу. По ее признанию, у нее сердце обливалось кровью, когда она увидела, что у маленьких и очаровательных деток фактически нету детства.

«Сердце кровью обливается видеть славных малышей, родителям которых нет до них дела, они неделями, месяцами про них даже и не спрашивают. Эти детки очень серьёзные, улыбаются редко - вот такое у них недетское детство. Так хотелось в их жизнь привнести немножко радости, а пост размещаю за тем, чтобы привлечь внимание к этой проблеме, чтобы люди задумались об ответственности за свое потомство», - поделилась певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B4HpZ9AI6w5/]

Валерия и Пригожин со своей стороны тоже старались помочь деткам и привезли в больницу игрушки. Об этом певица не стала рассказывать, но показала на фотографиях, опубликованных в её микроблоге.

Напомним, Иосиф Пригожин располнел из-за болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ