Дочь Анастасии Заворотнюк выложила жизнерадостное фото на фоне болезни матери

954

Не так давно родные и близкие Анастасии Заворотнюк завели в ее поддержку отдельную официальную страничку на базе instagram. На этой страничке опровергались все фейковые новости об актрисе, а также публиковались общественные инициативы как помочь Анастасии, призывы не очернять имя актрисы и тому подобное. Эксклюзивных новостей по состоянию Заворотнюк этот источник не обеспечивал.

Однако несколько последних дней на этой страничке вообще не появляется никаких новых постов и комментариев от близких Заворотнюк. Это вызывает определенную тревогу у поклонников, искренне переживающих за актрису. Люди попросту не знают, что происходит с Анастасией, и это действительно вызывает серьезные опасения.

Немного расслабляет обстановку дочь Анастасии Заворотнюк, которая редко, но всё же обновляет свою страничку в instagram. Вчера, 27 октября, на ее основной страничке появилась фотография, на которой девушка улыбается. Снимок Анна оставила без подписи, закрыла к нему комментарии, но тем не менее уже сам факт того, что она выложила такую жизнерадостную фотографию, как бы подтверждает, что с ее мамой не всё так плохо.

[media=https://www.instagram.com/p/B4H5t12ljZI/]

Напомним, Анна Исаева поддержала родственников Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ