Участница проекта «План «Б» рассекретила роман с голливудским актером

2 432

Шоу «План «Б», в котором его главные действующие лица – Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов – пытаются найти своих вторых половинок, сейчас в самом разгаре. Участники в рамках проекта прибыли на остров Бали. Однако одной из участниц придется, словно с корабля на бал, отправиться прямо на свидание с Тимуром.

Счастливицей оказалась девушка по имени Олеся Романо, которая сейчас проживает в американском Лос-Анжелесе.

Фото: Олеся Романо

Но самое интересное совсем не в этом, а в том, что после долгих уговоров Олесю вынудили признаться в том, с кем и какие отношения у нее были до участия в шоу.

Когда же она рассказала о бывшем мужчине, с которым у нее в свое время случился роман, «обалдели» не только девушки, но и парни, ведь она назвала имя… Рассела Кроу.

Фото: Олеся Романо с Расселом Кроу

По ее словам, они познакомились совершенно случайно, а сама Олеся думала, что это будет самый обычный курортный роман – не более того. Однако потом чувства взяли верх. Правда, девушка не уточнила, по каким причинам она рассталась с Кроу.

А вот один из участников – Виталий Лукашин – в нарушение всех правил для завоевания сердца Ольги втайне от всех отправился на ее концерт, однако вскоре был вынужден покинуть проект, поскольку, как выяснилось, приехал на шоу… со своей бывшей девушкой!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ