Анастасия Волочкова выступит на сольнике Аллы Пугачевой в Минске

1 132

Анастасия Волочкова является одной из самых неоднозначных фигур отечественного шоу-бизнеса. Не все понимают эпатажных выходок и страстной любви Волочковой к шпагатам. А вот Алла Борисовна Пугачёва, судя по всему, прекрасно относится к эпатажной балерине. Волочкова настолько близка с Пугачёвой, что прошедшей весной даже выступила на большом сольном концерте Аллы Борисовны в Москве.

На этом сотрудничество Пугачевой и Анастасии не прекращается. В беседе с корреспондентами телеканал НТВ один из организаторов концерта примадонны сообщил, что балерина станет участником концертной программы Аллы Борисовны в Минске. Пугачёва, напомним, выступит в столице Белоруссии уже 2 ноября. А все билеты на этот концерт уже давно раскуплены.

[media=https://www.instagram.com/p/B3zIP45oX_O/]

Детали выступления Волочковой организаторы пока не раскрывают. В прошлый раз Алла Борисовна пригласила балерину выполнить на сцене перед многотысячной аудиторией свой фирменный шпагат. Вероятно, в Минске будет повторение этой истории. Сами Волочкова и Алла Борисовна свое сотрудничество в рамках белорусского концерта певицы пока не комментируют.

Ранее Анастасия Волочкова попыталась оправдаться за поцелуй с Эдгаром Запашным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ