Ольга Дроздова раскрыла причины смены фамилии

694

Несколько месяцев назад актер Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова сообщили своим подписчикам, что обратились в ЗАГС. Изначально причины обращения в государственное учреждение звёздная пара не раскрыла, предпочтя сохранить интригу. Вскоре Дмитрий и Ольга подтвердили предположения поклонников о том, что ЗАГС понадобился для смены фамилии у Ольги. В ближайшее время Ольга Дроздова официально должна стать Ольгой Певцовой, и после этого её фамилия изменится и в титрах к фильмам и театральным постановкам.

В беседе с корреспондентом передачи «Ты не поверишь» супруга Дмитрия Певцова впервые раскрыла обстоятельства и причины смены фамилии. Правда, давая комментарии корреспонденту НТВ, Ольга говорила только наполовину серьёзно, предпочитая отшучиваться. Как выразилась Дроздова, у неё не было денег на подарок мужу и она пообещала ему сменить фамилию. А теперь - говорит Ольга - пришло время отвечать за свои слова.

 

«У меня не было денег на подарок. Ну и я пообещала сменить фамилию. Теперь надо отвечать. Он меня столько лет просил. Со мной может быть только герой. Посмотрите на Певцова. Он делает все для этого, как может», — рассказала звезда.

Актриса также рассказала о трепетных отношениях с Певцовым. Звезда призналась, что спустя много лет жизни в браке она до сих пор очень любит своего супруга и чувствует его любовь на себе. По её словам, таких мужчин как Дмитрий Певцов вообще больше нет.

Ранее Ольга Дроздова рассказала о проблемах во время беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ