Квартиру покойного Олега Яковлева пытаются взломать неизвестные

861

Гражданская жена покойного ныне артиста Олега Яковлева Александра Куцевол подозревается в мошенничестве. Законные наследники бывшего солиста «Иванушек» обвиняют Александру в мошенничестве по факту присвоения себе его имущества. Якобы Александра подделала документы о регистрации брака с Яковлевым, дабы претендовать на дорогое наследство музыканта. А прямо сейчас Александра распоряжается недвижимость Олега, хоть не имеет на этом законного права.

Пока судебный процесс складывается не в сторону Александры Куцевол. Однако на фоне всех этих неприятных для неё историй Александра решила пойти в наступление. Женщина обратилась в редакцию передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова, чтобы рассказать о неизвестных людях, пытающихся взломать квартиру Яковлева.

[media=https://www.instagram.com/p/B3kbjHDnKuK/]

Женщина уточнила, что сейчас она отсутствует на территории России, поэтому просит журналистов разобраться в этой истории. Также женщина добавила, что её якобы законный брак с Яковлевым был аннулирован, но причин этого она пока не видит. Эфир, посвящённый интригам вокруг наследства Яковлева, выйдет на «России 1» уже сегодня, 28 октября.

Напомним, возлюбленной Олега Яковлева Александре Куцевол грозит миллионный штраф и тюрьма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ