Принц Гарри и Меган Маркл ищут дом для переезда в США

670

Разговоры о переезде герцогов Сассекских в Соединённые Штаты ведутся уже не первый месяц. Всё дело в том, что Меган Маркл является гражданкой США, родилась и выросла на территории Штатов, а также построила актерскую карьеру в США. Близким к Букингемскому дворцу источники сообщают, что Меган очень тоскует по своей родине и уговаривает принца Гарри переехать за океан.

Поговаривают, что бывшая актриса имеет большое влияние на внука королевы Елизаветы, поэтому вероятность их переезда в Штаты оценивается как очень высокая.

 

Сегодня, 28 октября, британская газета The Sun сообщает, что Гарри и Меган действительно рассматривают возможность переезда в США, и в настоящее время занимаются поиском подходящего дома для жизни. При этом британские журналисты отмечают, что супруги могут переехать в Штаты не навсегда, но на несколько месяцев, таким образом, устроив себе продолжительный отпуск, о котором уже сообщалось ранее. Отмечается, что всё будет зависеть от результатов поиска подходящего жилища.

Британские репортеры не сомневаются, что королева Елизавета негативно отреагирует на такое решение внука и его жены. Королева опасается, что этот шаг приведет к фактическому исключению Меган и Гарри из семьи.

Ранее стало известно, почему королева Елизавета избавилась от фото Гарри и Меган.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ