Анастасия Решетова объяснила, почему не полетела с Тимати на Мальдивы

682

Уже через несколько дней после родов модели Анастасии Решетовой отец её новорождённого сына рэпер Тимати внезапно улетел за границу. В настоящее время Тимати находится на Мальдивских островах, в то время как Решетова и её новорождённый сын остались в Москве. Подписчики, которые следят за жизнью Тимати и Анастасии в социальных сетях, нашли эту историю весьма странной. Многим фолловерам пары поступок Тимура показался не очень, мягко говоря, красивым, ведь он фактически бросил жену и новорождённого сына, чтобы отдохнуть в райском уголке.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-GE9YhIQQ/]

Анастасия долго игнорировала такого рода вопросы от своих подписчиков, но недавно решилась прокомментировать. Настя дала понять, что Тимур не бросал их с ребенком. Всё дело в том, что Тимур отправился на Мальдивы вовсе не отдыхать, как подумали многие, а работать. У Тимати уже давно был запланирован проект серфинг-кемпа, и только после рождения ребёнка Тимур позволил себе вплотную заняться этим проектом на месте.

Как объяснила Анастасия Решетова, она также горела желанием помочь Тимуру в организации кемпинга, но из-за заботы о новорожденном сыне не может себе это позволить.

Ранее Анастасия Решетова показала необычный способ, как успокоить новорожденного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ