Дочь Кирилла Сафонова снялась в БДСМ-фотосессии

959

Несколько недель назад состоялась свадьба взрослой дочери актера Кирилла Сафонова. Свадьба была красивой, атмосферной и прошла в традиционном европейском стиле. Избранником Анастасии Сафоновой стал ирландский бизнесмены Стивен Мерфи. Сама свадьба пошла в Израиле, а Кирилл Сафонов и его супруга Саша Савельева были в числе приглашенных гостей.

А недавно вышедшая замуж Анастасия Сафонова продемонстрировала своим подписчикам, что бытовая жизнь после свадьбы проходит не так уж и скучно, как многим могло бы показаться. У себя в instagram Анастасия опубликовала несколько фото в разделе stories, на которых она запечатлена в эротическом, можно даже сказать, развратном образе.

[media=https://www.instagram.com/p/B39izXZjYMd/]

Чёрный «лук» Анастасии Сафоновой состоит из полупрозрачного платья, латексной маски на лице, кожаного ошейника и браслетов на руках. Рядом с ней на фотографии запечатлён и супруг дочери Кирилла Сафонова.

Наследница популярного актёра успокоила поклонников, объяснив, что снимки были сделаны в рамках вечеринки к Хэллоуину. Поэтому никакого пошлого смысла в них вкладывать не стоит.

Напомним, ранее Кирилл Сафонов ответил на оскорбления супруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Сафонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ