Наталья Рудова наняла адвоката для войны с Андреем Малаховым

2 659

Скандал на телеканале «Россия-1», когда ведущий передачи «Прямой эфир» Андрей Малахов провёл и продемонстрировал в эфире телеканала расследование об эскорт-услугах в России, набирает обороты. Малахов прямо или косвенно обвинил нескольких знаменитых женщин из российского шоу-бизнеса в оказании обеспеченным мужчинам эскорт-услуг.

Больше всего оскорбилась Наталья Рудова, которая не может успокоиться уже несколько дней и утверждает, что начала борьбу против Малахова, ему подобных журналистов и подобного рода телепередач.

Актриса сообщила недавно, что начинает войну против Малахова в сфере юридического права. Популярная актриса уже наняла известного адвоката Александра Добровинского, который ранее работал со многими российскими знаменитостями, в том числе с поп-королем Филиппом Киркоровым.

[media=https://www.instagram.com/p/B4KjmIviVFC/]

Как рассказала Рудова, главной целью её борьбы станет добиться запрета на использование журналистами и телередакторами откровенной клеветы и гласнословных реплик в своих эфирах. Рудова дала понять, что больше комментировать этот скандал не намерена, дальше все её меры будут приниматься исключительных в юридическом поле.

«Я хочу поставить точку в этом деле и хочу, чтобы все остальные СМИ отныне хорошо обдумывали текста своих заголовков и содержимое статей, передач. Мои интересы теперь будет представлять адвокат Александр Андреевич Добровинский. Больше я комментировать эту ситуацию не буду!», - сказала Рудова в своем микроблоге.

Напомним, оскорбленная Малаховым Наталья Рудова призывает бойкотировать его шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ