Дочь Анастасии Заворотнюк продолжает выкладывать обнадеживающие фото

3 075

Последние недели об актрисе Анастасии Заворотнюк совсем нет никаких новостей, ни хороших, ни плохих. Поклонников популярной актрисы, которая, по неофициальным данным, борется с раком головного мозга, успокаивает лишь тот факт, что дочь Анастасии Анна периодически публикует на личной страничке в Инстаграм обнадеживающие фотографии.

Анна Заворотнюк никак не комментирует свои публикации в соцсетях. Но сам факт того, что на большинстве последних фотографий дочь Анастасии Заворотнюк, запечатлена с улыбкой на лице, уже успокаивает поклонников. Россияне, переживающие за популярную актрису, сомневаются, что Анна Заворотнюк стала бы публиковать такие оптимистичная фото, если бы с ее мамой действительно происходило что-то по-настоящему плохое.

[media=https://www.instagram.com/p/B4KYXi6Ffiv/]

На последних опубликованых фотографиях Анна Заворотнюк запечатлена в объемной чёрной куртке-косухе и с распущенными волосами. Фотографии выполнены в чёрно-белом фильтре, Анна получилась на снимках очень красивой и обаятельной. Подписчики Анны завалили её комплиментами, отметив, что такие фотографии особенно им понравились.

Напомним, Анастасия Заворотнюк потратила два миллиона на роскошный подарок для мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ