51-летняя Ольга Кабо рискнула надеть купальник с экстремальным декольте

1 419

Актриса Ольга Кабо не перестаёт удивлять своих поклонников. 51-летняя звезда не захотела мириться с холодной московской погодой и нашла способ понежиться под солнышком в купальнике, даже не покидая пределы России. Накануне Ольга вместе со своим сыном отправилась на пляж в Геленджик. Мама и сын поселились неподалеку от морского побережья, а в микроблоге Ольги оперативно начали появляться эффектные фотографии с её отпуска.

Одна из фотографий Ольги оказалась особенно примечательной. На снимке актриса запечатлена в пестром купальнике с экстремальным вырезом в зоне декольте. К тому же, пятидесятиоднолетняя актриса запечатлена сверху вниз, таким образом, что акцент как раз-таки и сделан на её груди.

[media=https://www.instagram.com/p/B4IRJq6K5US/]

Звезда позирует на фото не в полный рост, однако на фотографии всё равно хорошо заметно, что как для своего возраста Ольга выглядит просто прекрасно и находится в замечательной физической форме. Похоже, погодные условия в Геленджике позволяют Кабо нежиться на галечном пляже в комфортных температурных условиях. Актриса получила огромное количество комплиментов под пляжной фотографией. Поклонники искренне удивляются, что звезда даже после 50-летнего юбилея умудряется выглядеть настолько эффектно.

Напомним, 21-летняя дочь Ольги Кабо унаследовала мамину красоту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ