Дмитрий Шепелев высказался о замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина

1 883

Ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев дождался осенних каникул. По традиции, свободные от работы дни Шепелев проводит за границей. В этот раз он выбрал не свою любимую Италию, но не менее интересную Германию. Шепелев поставил себе цель собственными глазами увидеть знаменитый баварский замок Нойшванштайн. В своем микроблоге Дмитрий опубликовал своего рода небольшой видеоотчет о своей экскурсии к замку.

В этом небольшом выпуске в своём Инстаграм Дмитрий произнёс любопытную фразу. Когда Шепелев уже собственными глазами увидел знаменитый замок с небольшого расстояния, он обратил внимание, что этот замок очень даже напоминает замок Пугачевой и Галкина в Подмосковье. Как отметил Шепелев, замок примадонны ненамного меньше, чем баварский замок Нойшванштайн.

[media=https://www.instagram.com/p/B4KRcS4oOQG/]

Подписчики так и не поняли, то ли Дмитрий говорил всерьёз, то ли просто пошутил. Хотя некоторые подписчики восприняли его слова вполне серьёзно. Им показалось, что баварский замок действительно примерно таких же размеров, что и дом Аллы Борисовны Пугачёвой. Да и внешний облик двух построек очень схож.

Напомним, кстати, Дмитрий Шепелев упал на полпути к «раю».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ