Анастасия Решетова избежала послеродовой депрессии

576

Возлюбленная основателя лейбла Black Star Тимати Анастасия Решетова, которая две недели назад подарила ему долгожданного наследника, постепенно привыкает к новому ритму жизни, подчиненному малышу. Вопреки ожиданиям модели, она счастливо избежала послеродовой депрессии, от которой страдают многие матери.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-GE9YhIQQ/]

Анастасия Решетова охотно делится новостями о своем сыне, получившем имя Ратмир в честь рано ушедшего из жизни друга Тимати. В одной из последних публикаций в аккаунте в «Инстаграм» красавица порадовалась, что оказалось не подвержена так называемому «синдрому грустной мамы».

Как выяснилось, хандра охватила возлюбленную Тимати лишь в первый день после выписки, а затем она с головой ушла в воспитание сына, неустанно требующего ее внимания. По мнению Анастасии Решетовой, время, проведенное с ребенком, – является бесценным, поэтому она старается не упускать ни минуты. Она взяла на себя практически все заботы, связанные с Ратмиром, не жалея даже об отсутствии полноценного отдыха.

«Я была уверена что после родов мне не избежать так называемого «baby blues» – синдрома грустной мамы. Было что-то похожее в первый день после выписки, но эта хандра была совсем недолгой. Сыну уже две недели и все эти дни я погружаюсь в процесс материнства с головой», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Mc79qhzFx/]

Судя по всему, в ближайшее время Анастасии Решетовой придется еще труднее, поскольку она намерена в кратчайшие сроки вернуться в дородовую форму. Модель, которой пока, по медицинским показаниям, нельзя заниматься спортом, уже предприняла некоторые шаги в этом направление, надев специальный корсет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ