Ольга Бузова по-прежнему рассчитывает выступить на «Евровидении»

578

Ольга Бузова заявила о своих амбициях представлять свою страну на Евровидении практически сразу, как только появилась на большой музыкальной сцене. Спустя несколько лет после дебюта певицы на сцене Ольга до сих пор не отказывается от своих амбиций. Недавно в средствах массовой информации появилась интересная новость о том, что Ольга Бузова действительно представит Россию на главном музыкальном конкурсе Европы уже в следующем году.

Недавно прокомментировал эти слухи официальный представитель Бузовой Антон Богославский. Пиар-директор Бузовой дал понять, что кандидатура Ольги пока и близко не утверждена. По его словам, никто еще не связывался с ним по вопросу Евровидения.

[media=https://www.instagram.com/p/B4LEpmxIIXu/]

В то же время представитель Бузовой дал понять, что Ольга открыта для подобного рода предложений. Богославский ждёт, когда начнут поступать предложения. По его словам, в таких случаях они с Ольгой будут рассматривать все варианты.

Отметим, все разговоры об участии Бузовой в Евровидении исходят пока почти исключительно из уст самой Ольги. Пока никто из авторитетных музыкальных деятелей не поддержала Бузову в качестве кандидатки на поездку на европейский конкурс.

Ранее Ольга Бузова назвала себя «православной» и заговорила о грехе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Евровидение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ