Алла Пугачева разволновалась перед ответственным событием

793

Алла Пугачёва, которая в этом году грандиозно вернулась на сцену в рамках большого сольного концерта в Москве, сделала своим поклонникам ещё один подарок. Певица презентует киноверсию своего столичного концерта, которую будут показывать в кинотеатрах России. Таким образом, даже зрители, у которых не было возможности посетить концерт любимой исполнительницы, теперь смогут увидеть на больших экранах, что происходило в тот памятный день.

В преддверии премьеры Алла Борисовна прокомментировала документальный фильм-концерт. Примадонна призналась, что впервые за много лет она переживает и волнуется перед важным событием в своей карьере. Как отметила Алла Борисовна, у зрителей в кинотеатре будет возможность рассмотреть её выступление во всех деталях, это значит, что ни одна малейшая деталь, ни один промах примадонны не ускользнет от их взглядов.

[media=https://www.instagram.com/p/B4C3na-plm0/]

Супруга Максима Галкина добавила, что несмотря на это, она очень рада представившейся возможности выпустить концерт в таком необычном и непривычном для неё формате. Она ещё раз напомнила, что её творчество - исключительно для её зрителей.

Ранее Александр Буйнов объяснил, почему Алла Пугачева не уйдет на пенсию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ