Дмитрий Тарасов снова устроил публичные разборки с бывшей женой

1 099

Конфликт между Дмитрием Тарасовым и его первой женой Оксаной получил новый поворот. Не так давно юрист Оксаны Сергей Жорин заявлял, что его подопечная пока не хочет обострять судебные разборки и принуждать Дмитриевка к выплате скопившихся задолженностей по алиментам, учитывая, что у того не самый хороший период в карьере. Но буквально на днях Оксана заявила, что Дмитрий обратился со встречным судебным иском против неё.

Тарасов решил прояснить эту историю в своем микроблоге. Футболист объяснил, что бывшая жена сама спровоцировала его обращаться в суд. Тарасов представил сразу несколько фактов, ранее неизвестных. В частности то, что бывшая жена якобы запрещает ему общаться с дочерью Ангелиной, к тому же настраивает ребенка против него. При этом Тарасов подчеркивает, что никогда не уклонялся и не уклоняется от уплаты алиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/B4MugRgI_JG/]

Дмитрий добавил также, что в своё время приобрел для Ангелины сразу две квартиры, Но об этом Оксана ни слова не упомянула. Дмитрий заверил, что даже сейчас, когда он не получает заработной платы, поскольку травмирован, всё равно продолжает обеспечивать дочь, но этот факт умалчивается. В настоящее время Тарасов требует от супруги лишь одного - чтобы Оксана перестала настраивать ребёнка против своего отца и позволила Дмитрию полноценно общаться с Ангелиной.

Ранее Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко обвинили в лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ