Максим Фадеев похвалил свою бывшую подопечную Линду

620

О продюсере Максиме Фадееве ведется много разговоров, порой и не очень приятных. В этом году разгорелся крупный скандал вокруг продюсерского центра Максима Фадеева. Со скандалом от Фадеева ушла его звездная подопечная Наргиз Закирова, резонансные заявления в его адрес сделали Олег Майами и Лена Темникова.

Поговаривают, что артистам очень непросто работать с Фадеевым, из-за его требовательности, а также из-за неравных условий, которые продюсер выдвигает молодым и неопытным музыкантам.

В эфире нового выпуска передачи «Судьба человека» Фадеев высказался по поводу работы в своём продюсерском центре. В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым продюсер признался, что ему действительно непросто работать практически со всеми своими подопечными. Он выделил только одного артиста, который, по его словам, безотказно выполнял все его установки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4J4QveFZ_m/]

Речь идет о певице Линде, пик популярности которой пришелся на девяностые. В конечном итоге Фадеев и Линда расстались на неприятной ноте, но Максим до сих пор тепло отзывается о певице. Так легко как с ней, по словам Фадеева, ему больше ни с кем не работалось.

Напомним, Максим Фадеев рассказал о мистическом случае из своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ