Екатерина Варнава устроил в одном из клубов «грязные» танцы

678

Одна из самых ярких участниц женского юмористического шоу Comedy Woman, актриса и телеведущая Екатерина Варнава, как известно, отличается своей непосредственностью и иногда достаточно свободным поведением, не вписывающимся в рамки общепринятых правил, за что частенько получает от поклонников массу критики.

Тем не менее, ее недавние зажигательные танцы, которые она устроила в одном из ночных клубов, ее фанатам пришлись по душе. Соответствующий видеоролик знаменитость разместила на своей персональной страничке в социальной сети Instagram.

Несмотря на то, что танцует Екатерина действительно в некотором смысле развязно, да еще и прыгает по залу, многие фолловеры восхитились и ее непосредственностью, и грациозной пластикой. Собственно говоря, в пластике как раз ничего удивительного и нет, ведь актриса профессионально занимается хореографией.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Mjpj5CdDF/]

Разумеется, поклонники поспешили отреагировать и начали тут же оставлять восхищенные отзывы.

«Вызывайте мне скорую!«, «Пою вместе с вами!", "Как всегда шикарно!", "Красава!", "Как всегда убойно», »Катя, это шедевр!», — оценили танец Кати Варваны пользователи соцсети.

Правда, ее недавнюю публикацию, к которой она приложила обнаженную фотосессию, была разнесена «блюстителями морали» в пух и прах. Впрочем, надо полагать, саму Екатерину это не смущает ни в малейшей степени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ