Британцы больше любят Кейт Миддлтон, чем Меган Маркл - опрос

1 641

Вокруг британской королевской семьи всегда было много интриг. Их стало еще больше после появления в семье бывшей американской актрисы Меган Маркл, нынешней супруги принца Гарри. Поговаривают, что именно появление Меган в жизни Гарри привело к расколу в его отношениях с принцем Уильямом, его старшим братом.

Очень много сплетен ходит и вокруг мнимой конкуренции Меган и супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон. А отношение простых британцев к бывшей актрисе тоже оставляет желать лучшего. Если Кейт Миддлтон считают образцом для подражания, примером для британского общества, то отношение граждан к Маркл далеко не так однозначно.

 

Недавний соц. опрос, проведенный в Великобритании, только подтверждает, что британские граждане куда лучше относятся к жене принца Уильяма, чем к жене принца Гарри. Только треть всех опрошенных заявили, что Меган им симпатична. Что касается Миддлтон, то о своей симпатии к ней сообщили сразу 44% граждан. Интересно, что год назад рейтинг одобрения Меган Маркл в обществе составлял сразу 49%, по данным You Gov Poll.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям тайно заключили брачный контракт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ