Макс Фадеев считал Наргиз Закирову «своей семьей»

974

Прошлым летом яркая певица Наргиз Закирова со скандалом ушла от своего продюсера Максима Фадеева. До недавнего времени Фадеев предпочитал молчать по поводу нашумевшего конфликта, но в эфире ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым впервые детально раскрыл эту тему со своей точки зрения.

Углубляться непосредственного в причины конфликта с Наргиз Максим не стал, но дал понять, что не придает большого значения произошедшему. Как выразился Фадеев, история Закировой представляет собой самую обычную историю ученика и учителя, и очевидно, что Фадеев, говоря об этом, подразумевает именно себя в роли учителя.

[media=https://www.instagram.com/p/B4J4QveFZ_m/]

При этом Максим тонко намекает, что конфликт с Закировой всё же стал для него серьезным ударом. Максим дал понять, что ранее считал Наргиз Закирову членом своей семьи, но после недавних событий больше так не считает. Как и в целом предпочитает больше не причислять своих артистов к своей семье. По его словам, артисты не имеют ни малейшего отношения к его семье. Добавим, что ранее между Фадеевым и Закировой действительно были очень теплые отношения.

«Это обычная в общем-то история создателя и ученика. Они приходят, эти ученики, а потом уходят. Я бы не хотел посвящать большое количество времени артистам. Они к моей семье не имеют никакого отношения с некоторых пор. Потому что раньше я считал их своей семьей, сейчас нет. Семья у меня маленькая и одна. Потому все остальные люди будут частью моей работы», — сказал Максим.

Ранее, напомним, Максим Фадеев подтвердил проблемы со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ