Алла Пугачева плюнула на диету и наелась «от пуза»

683

Поклонники Аллы Борисовны Пугачёвой еще несколько лет назад заметили, что с их любимой певицей начали происходить качественные изменения, прежде всего, в её внешности. Алла Борисовна они только изменила свой стиль, но и поработала над своей физической формой. Теперь примадонна в свои 70 лет выглядит как минимум на 15-20 лет моложе своего возраста, и наверняка лучше, чем еще десять лет назад.

Не только ради красивой фигуры, но и по состоянию здоровья Алле Борисовне приходится придерживаться определенной диеты. Но иногда Пугачёва позволяет себе отказаться от ограничений в пище и кушать то, от чего она получает удовольствие как гурман. К примеру, недавно Пугачёва опубликовала в личном Инстаграм забавную фотографию со своим близким другом, известным дизайнером Валентином Юдашкиным, сообщил также, что они вместе плюнули на диеты и позволили себе наесться «от пуза».

[media=https://www.instagram.com/p/B4Nprr5pN2n/]

Мнения подписчиков после такой публикации Алла Борисовна разделились. Кто-то написал, что Пугачёва и Юдашкин выглядят прекрасно и ей можно кушать всё, что они хотят. Другие же обратили внимание, что Алла Борисовна за тоннами макияжа выглядит совсем уж неестественно.

Напомним, Алла Пугачева разволновалась перед ответственным событием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ