В семье Любови Толкалиной произошло пополнение

687

Популярная 41-летняя актриса театра и кино Любовь Толкалина поспешила поделиться с поклонниками радостной новостью. Как выяснилось, в семье звезды недавно произошло пополнение. При этом речь идет не о ребенке, а лишь о котенке.

Любовь Толкалина завела домашнего питомца, обладающего необычной внешностью. Им оказался кот породы сфинкс, которым часто отдают предпочтения люди с аллергией на шерсть.

На фотографии, которая появилась в официальном аккаунте актрисы в «Инстаграм», запечатлена ее наследница Мария Михалкова, а на ее плече уютно устроился маленький котенок. В подписи к публикации Любовь Толкалина обратилась к поклонникам за помощью в подборе подходящего имени для малыша.

«У нас в семье пополнение!!! Ищем имя! какие идеи?», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NS_jdF0ql/]

Большинство подписчиков с энтузиазмом откликнулись на призыв артистки, предложив ей массу вариантов: от пафосной «Клеопатра» до нежного «Мия». Пока неизвестно, подобрали ли звезда что-то по душе.

[media=https://www.instagram.com/p/B4DI4UXFtcH/]

Ранее Любовь Толкалина, тщательно следящая за своей внешностью и фигурой, которая не устает восхищать публику своей стройностью и хрупкостью, решилась на процедуру быстрого омоложения. Стоит отметить, что все старания артистки не проходят даром, поскольку она не выглядит на свой возраст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ