Оскандалившаяся Кристина Асмус привела дочь в Инстаграм

1 359

Актриса Кристина Асмус, супруга юмориста Гарика Харламова, крупно оскандалилась. Кристина снялась в откровенной сцене в фильме Текст», которую сравнивают со сценами из фильмов для взрослых. Хейтеры Кристины и её супруга после этой скандальной сцены фактические развели Кристину и Гарика.

Супруги дали совместное интервью для глянцевого журнала Hello!, в рамках которого поставили точку в слухах о проблемах браке. Супруги дали понять: из-за того, что они перестали носить обручальные кольца, выкладывать совместные фото и выходить вместе в свет, любить друг друга они не перестали.

Заговорили Кристина и Гарик и о воспитании общей дочери Анастасии. Не секрет, что Харламов и Асмус в течение нескольких лет после рождения девочки не показывали её своим поклонником. Супруги объясняют, что такое решение на самом деле очень легко объясняется. Дело в том, что родители просто не желали, чтобы их ребёнок оказался под ударом хейтеров и комментаторов.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NMsGrCSMF/]

Сейчас маленькая Настя ходит в подготовительный класс, а её родители уверены, что она уже состоялась как личность. Поэтому перестали скрывать. Асмус добавила, что даже завела дочери свою страничку в instagram – она не боится, что Настя станет жертвой хейтеров. Сейчас Кристина и её наследница мило переписываются между собой. Актриса подчеркивает: Настя сама попросила маму завести отдельную страничку.

Напомним, Ксения Собчак поиздевалась над Гариком Харламовым из-за откровенных сцен его жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ