Ксения Собчак поиздевалась над Гариком Харламовым из-за откровенных сцен его жены

2 338

Премьера художественного фильма «Текст» с Александром Петровым и Кристиной Асмус в главной роли произвела огромный ажиотаж и вместе с тем большой резонанс в обществе. А всё дело в том, что в фильме присутствуют, мягко говоря, откровенные сцены с участием Кристины Асмус. Настолько откровенные, что некоторые обозреватели и простые зрители даже сравнили эти сцены со сценами из фильмов для взрослых.

Немало внимания к себе привлекла и реакция супруга Кристины Гарика Харламова на критику, который раздается в адрес его жены. Харламов дал понять, что спокойно относится к этой ситуации, поскольку его супруга - профессиональная актриса, а, значит, иногда ей могут попадаться и такие откровенные сцены.

[media=https://www.instagram.com/p/B4MsjvngBPV/]

Светская львица Ксения Собчак отреагировала на комментарии Гарика Харламова, и сделала это в своей фирменной манере, с откровенным сарказмом и даже с некоторым издевкой. В своем микроблоге она опубликовала кадр, пародирующий, судя по всему, Кристину Асмус, и сопроводила его текстом, пародирующим слова Гарика Харламова. По мнению её подписчиков, получилось очень остро, но всё же достаточно смешно.

«Тут Гарик Харламов страшно расстроен в инстаграме, что хейтеры троллят его и обзываются обидно из-за сцен его жены в фильмы «Текст». Люди в ы чего? Она же актриса, что тут такого вообще? Вы понимаете что Настоящему Режиссеру невозможно отказать? Просто включили камеру, режиссер попросил раздеться... И Кристина не стала говорить: «Нууу, я даже не знааааю, вот прям надо раздеться?!... ну странно это все - нет,не пойду!», - написала Собчак в микроблоге.

Напомним, Ксения Собчак пострадала из-за откровенных сцен на видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ