Юлия Барановская уже распланировала свою будущую свадьбу

743

С тех пор, как несколько лет назад телеведущая Юлия Барановская рассталась с отцом своих детей Андреем Аршавиным о её личной жизни ничего конкретного известно не было. Барановской периодически приписывают различные романы, но сама Юлия их не подтверждает. Даже когда звезду замечают с мужчинами во время романтических свиданий, Юлия находит оправдания и опровергают, что действительно встретила свою любовь.

В то же время ведущая Первого канала в своем последнем интервью на YouTube-канале «А поговорить» призналась, что действительно уже давно готова к новым отношениям и ждет своего «принца на белом коне». В беседе с интервьюером Барановская честно призналась: она уже планирует для себя, какой будет её будущая свадьба. Тем более, что поводов задуматься об этом у Юлии с момента расставания с Андреем Аршавиным было немало.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NQjXFJZMc/]

Как призналась Барановская, ей уже несколько раз предлагали и серьёзные отношения, и даже свадьбу, но по-настоящему серьёзных намерений Юлия от своих ухажеров так и не увидела. Тем не менее она верит, что такой мужчина в ее жизни таки появится. Юлия рассказала, какой должна быть её идеальная свадьба:

«Я хочу свадьбу! Хочу альбом со свадебными фотографиями. Платье хочу выбирать. И я этого не стесняюсь! И платьев у меня будет много. И она будет нереально крутая. И все мои друзья будут рыдать от счастья. Я выйду на сцену и скажу такой тост, что все сдохнут».

Напомним, Юлия Барановская отказывается называть Андрея Аршавина «бывшим мужем».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ