Марию Шукшину записали в эскортницы

982

Популярная актриса и телеведущая Мария Шукшина уже давно ведёт борьбу с некими средствами массовой информации. Актриса даже инициировала создание петиции против очерняющих честь и достоинство знаменитых людей телевизионных шоу. По словам Марии, она постоянно предпринимает серьёзные меры в борьбе со СМИ, распространяющими клевету и очерняющие её честь данные. Однако пока не один судебный процесс такого рода не завершился в её пользу.

Накануне Мария Шукшина вынуждена была сделать очередное заявление по поводу клеветы в СМИ. На своей странице в instagram Мария сообщила, что её буквально записали в эскортницы. Мария привыкла к тому, что в прессе появляются недостоверные новости, но в этот раз это было просто за пределом допустимого.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NQEseIWvw/]

По словам Марии, она старается относиться к таким историям с юмором, но читая подобные новости, не возмущаться просто невозможно. Как выразилась Мария, читая подобное, у неё «сжимается сердце» от непрофессионализма в современной журналистике. Что касается непосредственно обвинений в эскорте, то Мария имеет веские контраргументы: она является мамой четырех детей и уже 5 лет как является бабушкой.

Напомним, бывший муж избивал Марию Шукшину и ее дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ